Вопрос о возможности отца отсудить половину стоимости квартиры у сына-собственника, при условии покупки квартиры средствами от продажи отцовской собственности

• г. Краснодар

Может ли отец отсудить 50 процентов от стоимости квартиры у сына который является собственником. Квартира была куплена на деньги с продажи хаты по ген. доверености от отца. Хата была собственностью отца.

Ответы на вопрос (5):

Это довольно трудно сделать

отец может "отсудить" только деньги от продажи дома (хаты), если в доверенности не указано что сын вправе по своему усмотрению распорядиться деньгми

для полного ответа - к юристу очно, нужно смотреть доверенность

Нет не сможет отсудить

По какой причине не сможет

---Здравствуйте, может отсудить. если отца обманули нужен грамотный юрист. или обратитесь в прокуратуру и просите прокурора представлять ваши интересы в суде (если вы пенсионер или инвалид).

Всего хорошего.