Как создать сайт для репетиторских услуг - правовые аспекты и необходимые лицензии
50₽ VIP

• г. Самара

Создается сайт на оказание репетиторских услуг. Будет множество репетиторов предлагающих помощь по различным дисциплинам. Сайт с каждой сделки будет иметь проценты, как источник дохода.

Во первых мне, как владельцу сайта, нужно предоставить "правовое соглашение"

Во вторых как всё это законно оформить? Нужны ли лицензии.

Хотелось бы подробно уяснить для себя как что для чего зачем...

Спасибо.

Жду с нетерпением ответа.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

1) подробно ответить в рамках форума не представляется возможным

2) если Вы (как владелец) сайта сами услуги оказывать не будете, то лицензия Вам не нужна

3) да, чтобы расставить все "точки над "И" лучше заключить соглашение о порядке взаимодействия

4) т.к. (судя по всему) это будет деятельность, приносящая доход систематически, Вам надо зарегистрировать этот бизнес (подробнее об ИП и ООО, их налогообложении и формах бизнеса - см. на моем сайте)