Имею ли я право попросить у работодателя копию приказа и протокола о сокращении под роспись?

• г. Елец

Я получила уведомление о сокращении под роспись, в котором написаны номер приказа и протокол заседания комиссии. Подскажите имею ли я право по закону попросить у работодателя копию приказа и копию протокола?

Ответы на вопрос (1):

Да ваше право все это просить, обратиться с жалобой в трудовую комиссию если она есть на предприятии.