Как поступить в случае неоплаченного штрафа ГИБДД из 2015 года в размере 800 рублей?

• г. Тамбов

Было решение мирового судьи о штрафе гибдд в 2015 г. (800 руб). о штрафе, к сожалению, не знал. В гибдд штраф до сих пор не снят. Каковы мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

штраф был за реальное нарушение? если да, то оплачивать; если есть вопросы относительно того было ли нарушение или нет, то в суд для обжалования с восстановлением срока обжалования