Спор о правах на квартиру - 75-летняя женщина требует расторжение дарственной и возврат имущества

• г. Новочеркасск

75 летняя дама подписывает племяннику дарственную на квартиру. Он квартиру продает и в ней покупатель сделав ремонт продал ее мне. После получения права собственности на квартиру 75 летняя дама обратилась с иском в суд якобы с тем что она была не в себе когда подписывала дарственную и требует вернуть квартиру ей. Сейчас на квартиру наложен арест/ Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше всего обратиться к юристу очно

Ждать решения суда.