Проблема с невозвращенными ключами и ущербом после сдачи квартиры посуточно - стоит ли подавать в суд иск или деньги лучше потратить на адвокатов?

• г. Анапа

Сдал квартиру посуточно. На следующий день человек ключи не вернул, трубу берет говорит я тебя не знаю. В квартире ущерба на 15 тысяч рублей.

Заявление в полицию (осталось фото паспорта с пропиской) подавать смысла нет, это гражданско-правовые отношения.

Есть ли смысл подавать в суд или денег больше на адвокатов потратишь?

Ответы на вопрос (1):

Особого смысла подавать нет Вы сопоставимую сумму потратите еще и на адвоката