Возможность поездки на Украину - требования по паспортам для жены, детей и ребенка в 7 месяцев

• г. Нижневартовск

Жена с детьми хочет поехать на Украину. У жены есть загранпаспорт и у старшей дочери а у сына 7 мес. еще не сделали паспорт могут они выехать и как ето сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вьъезд граждан Украины до 16 лет в РФ возможен также и по свидетельству о рождении