Проблема с выпиской - Как решить ситуацию, когда в колонии не дают паспорт для осуществления размена квартиры с матерью?

• г. Москва

Отбываю наказание. С матерью решили разменять квартиру к моему освобождению. Изготовили доверенности на распоряжение моей долей, на представление интересов в УФМС, а а так же заверенное заявление о снятии с рег. учета. Однако выписать меня отказываются ссылаясь на необходимость ставить штамп в паспорте о выписке, паспорт же находится в колонии и матери его никто не даст. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сможете сделать