Что ожидать в случае просрочки по займу на 45 дней и отсутствия угроз и звонков

• г. Владивосток

Просрочка по займу 45 дней сказали что приедут брал 15000 говорю что от оплаты не отказываюсь угроз пока не было звонки пока прекратились чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Это максимум, на что кредитор имеет право. Приезжать к Вам домой или описывать принадлежащее Вам имущество кредитор не вправе, это может делать только судебный пристав.