Возможность использования средств с сберегательной книжки - вопрос отца, чья дочь получает пенсию по потере кормильца

• г. Остров

Я отец не совершенно летней дочери, мама умерла шесть лет назад. С того времени ребёнку была начислина пенсия по потере кормильца которую я получал через почту. Были проблемы с алкоголем и поэтому вмешались органы опеки, пенсию перевели на сберегательную книжку. Теперь всё хорошо, вопрос-могу я воспользоваться денежными средствами с сберегательной книжки?

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения опеки вы эти деньги снять не сможете