Проблемы с помехами на экране после подключения цифрового телевидения - возможна ли компенсация за моральный вред?

• г. Екатеринбург

В феврале т.г. нам подключили цифровое телевидение. И с самого начала налались постоянные помехи на экране. Неодноератно обращались в компанию, но без орезультатно. Можем ли мы потребовать от компании моральный вред. До подключения ЦТ все было нормально. Спасибо. Ответить прошу на тел. 89826324969.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если докажите причинно следственную связь - то можете

УДАЧИ ВАМ