Возможно ли оформить дарственную на автомобиль без ВИН номера, и что произойдет с правом владения и обязанностью платить налоги и штрафы?

• г. Иваново

Могу ли я оформить дарственную на авто без ВИН номера? Сможет ли новый владелец эксплуатировать авто? Кто будет платить налоги и штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не сможете, пока не оформите должным образом как конструктор.

Удачи Вам.

Не сможете оформить,он обязателен.Налоги и штрафы оплачивает собственник автомобиля.