Возможно ли обжаловать запрет на регистрацию, ущемляющий права сына в долевой собственности на единственное жилье?

• г. Кемерово

Квартира в долевой собственности (1/2 моя и 1/2 сына) жилье единственное. На мою долю в квартире наложен запрет на регистрацию. Может ли сын обжаловать это решение т к его права ущемлены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если запрет наложен в соответствии с законом, обжаловать его вряд ли получится.

а чём ущемлены его права? Запрет относится к вашей доле , а не к его.