Что делать, если соглашение о прекращении трудового договора подписано односторонним порядком и экземпляр не отдан?

• г. Ростов-на-Дону

Подписала соглашение о прекращении трудового договора в одностороннем порядке. Экземпляр не отдали. ЧТО ДЕЛАТЬ? С какого момента считается Соглашение вступившим в силу (п.1 ст.77 ТК)

Подписывала под диктовку, ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Запросите

Скорее всего, в документе есть пункт о его вступлении в силу и опять скорее всего - это дата подписания.

Дата подписания кого? Ведь я подписала с одной стороны, а вторая сторона, Работодатель, не подписывал Экземпляры забралт, у меня их нет

это именно дата подписания договора

Я перечитала всю доступную информацию по этому вопросу, Считаю что упустила время из-за не очень дельных советов

О договоре речи не велось вообще

Я подписала в одностороннем порядке СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

ВТОРАЯ СТОРОНА ЕЩЕ не подписала ( в процессе)

Этот промежуток времени, считаю что не имеет юридической силы (до подписания второй стороной)

ЕСЛИ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ, ТО Я БЫ СРАЗУ НАПИСАЛА на отзыв и аннулировала СОГЛАШЕНИЕ

Если не прошло 14 дней, то напишите сейчас заявление об отзыве данного соглашения в 2-х экземплярах и пусть на на одном из них распишется лицо, ответственное за регистрацию входящей корреспонденции, укажет свою должность, фамилию и поставит штамп входящей почты . Не будут регистрировать -отправьте заказной почтой с уведомлением.