С какого момента вступит в силу постановление и не возникнет ли проблем, если меня остановит дпс.

• г. Апатиты

Меня лишили ВУ на 1,5 года, городской суд вынес данное постановление 20 мая 2010 г. Но копию постановления, которое пришло мне заказным письмом, я не получил. На данный момент езжу по временному разрешению и жду повторного письма из суда. С какого момента вступит в силу постановление и не возникнет ли проблем, если меня остановит дпс.

Ответы на вопрос (1):

Вы обжаловали постановление мирового суда как я понял. Значит решение вступило в силу в день его вынесения городским судом. Ездить вам нельзя. Нкзание - до 15 суток.