Квартира в долевой собственности. Прописано три человека, имеет ли право один из них прописать на свою долю троих человек.

• г. Саратов

Квартира в долевой собственности. Прописано три человека, имеет ли право один из них прописать на свою долю троих человек.

Ответы на вопрос (3):

с согласия остальных собственников

Здравствуйте! С разрешения других сособственников.

Без согласия остальных собственников каждый из них имеет право регистрировать только СВОИХ несовершеннолетних детей.

Всё остальное - только по взаимному согласию.