Проблемы с разрешением на выход участка на красную линию - возможные решения

• г. Уфа

Всем добрый день. Имеем участок г образный. Длинная его сторона это подъезд к участку непосредственно и он выходит на красную линию в селе Дмитриевка. Ширина проезда 5 метров и ширина самого участка 20 метров. Так вот. Пошли мы подавать документы в архитектуру и там сказали, что разрешение не дадут так как выход участка на красную линию должен быть не менее 15, но так не получется, так как участок от которого мы отделили останется вообще 5 метров. Так тоже нельзя. На вопрос как можно? Никто там не смог ответить. Все говорят, что не знают. И еще говорят, что если бы они делали межевание, то все было бы правильно. И вот вопрос. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нужно сделать перемежевание, если выход имеется за красную линию, разрешения не дадут

---Здравствуйте, заказывайте у них межевание. вам же прямо это сказали

Всего хорошего.