Могут ли меня выпустить на самолет, если у меня есть долг за квартиру и я хочу поехать учиться в Минск?

• г. Калининград

Зравствуйте, у меня такой вопрос. Я живу в Калининграде, хочу поехатьучиться в Минск. У меня есть долг за квартиру. Меня могут выпустить на самалете?

Ответы на вопрос (2):

если в Минск то никаких проблем не будет..границы нет.. в другую страну могут не выпустить (если приставы вынесли постановление об ограничении выезда)

Ограничить могут только выезд за границу. Сделать это могут только судебные приставы при осуществлении исполнительного производства, начатого на основании судебного приказа или исполнительного листа, выданного судом. В любом случае, если не было суда ( а просто имеется долг), то нет никаких оснований для наложения ограничений.