Как передать вклады без нотариуса от отца дочери?

• г. Москва

У меня болеет отец и он хочет вклады открытые на его имя передать мне-своей дочери. Как это сделать и возможно ли без нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По договору дарения оформляйте.

Здравствуйте! Он имеет право перевести средства со своего счета (вклада) на Ваш счет при личном участии. Если без личного участия, то нужна нотариальная доверенность на распоряжение средствами на счете.

Здравствуйте. Только по нотариальной доверенности.