Обоснование причинения ущерба имуществу отца сыном без собственного имущества, проживающим с отцом - ассоциация совместного имущества и его влияние на собственное имущество сына

• г. Иваново

Как обосновать, что сын, не имеющий имущества, оформленного в его личную собственность, проживающий с отцом и нанесший ущерб имуществу отца (неумышленно) – причинил вред совместному, а значит, и своему собственному имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Это доказать можно только документами, подтверждающими совместную собственность.