Двоюродная сестра претендует на наследство когда есть родная дочь. С их стороны идут угрозы. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно принимать наследство и все.

ОДИН ИЗ ЕЕ СЫНОВЕЙ ПРОПИСАН В ДОМЕ ИМЕЕТ ЛИ ОН КАКИЕ-ТО ПРАВА.

смотрите ст. 1142 ГК - кто является наследниками первой очереди - если таковые есть - наследуют только они

родная дочь и будет наследовать, факт проживания не дает право на наследство