Совет по оформлению договора по уходу за матерью в сложившейся ситуации

• г. Екатеринбург

Маме 86 лет. Живет одна. В одном городе с ней живет дочь, но она не испытывает большого желания ухаживать за матерью. Я - сын, но живу, по роду своей профессиональной деятельности, далеко. Приезжаю только в отпуск.

Требуется консультация, - Как можно оформить договор (соглашение) по уходу за своей матерью. За уход я буду платить. Квартира, в которой проживает мать, после ее смерти остается у дочери (!). Мне нужен только уход за мамой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно составить договор об оказании услуг с сиделкой, в котором прописать все моменты. Всего наилучшего.

Заключаете договор по уходу за матерью с сиделкой и оплачиваете ее услуги. Если ответ полезен-оставьте отзыв

Можете оформить через специализированную организацию, можете найти сами сиделку и заключить с ней договор оказания услуг по уходу за вашей мамой.