Возврат или обмен планшета после поломки - возможно ли получить деньги назад или выбрать другую модель?

• г. Барнаул

Купил планшет 28.02.16 оплатил страхование дополнительная гарантия, сейчас планшет сломался, слетела прошивка, могу ли я вернуть деньги или обменять на другую модель?

Ответы на вопрос (1):

Каков предмет страхования? Возможно это страховой случай? Тогда можно требовать выплаты страховой премии.