Возможность использования заказного диплома о среднем образовании для поступления в ВУЗ - риски и последствия

• г. Челябинск

Хочу заказать диплом о среднем образовании нашла уже сайт который делает точь в точь как оригинал, то есть даже при осмотре уф лампой виды можно сказать нити ну как на деньгах, некоторые сравнивали ориг. И заказной диплом от одного учреждения и они полностью сходны. Так вот если я его получу могу ли я потом идти с ним в ВУЗ? Не просекут ли?

Ответы на вопрос (5):

На первых порах не отличат.

Далее очень легко - запрос - официальный ответ - уголовное дело ст. 327 УК РФ.

Доброе утро. Могут за просить в институте о Вашем обучении.

Я в этом уч. Заведении училась но меня отчислили за драку.

Не стоит рисковать с подделками

Но Вас нет в числе получивших диплом.