Обращение в Прокуратуру для проверки положения дел при экспертизе сложной техники - мой опыт с камерой смартфона

• г. Хабаровск

Я настоял и присутствовал на экспертизе КАМЕРЫ моего смартфона, читал письмо-направление, видел условия (их отсутствие-аппаратура, таблицы резкости и др.) для этой работы и разговаривал с экспертом, который в этом ничего не смыслит... Заключение было не в мою пользу. Суд также мою рецензию (на отсутствие условий и лишь бы плату взять) не принял. Вопрос-нужно ли обратиться в Прокуратуру-проверить такое положение дел для проведения экпертизы сложной техники. Насколько можно подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Прокурор не отменит судебное решение. Надо обжаловать решение суда первой инстанции по мотивам неквалифицированного эксперта....