Проблемы с покупкой автоэмали - отсутствие товара, задержка доставки и отсутствие ответа от магазина

• г. Железногорск

Буду краток. Пришел в магазин автоэмалей, что бы купить краску, данной краски у них небыло в наличии, сказали, что привезут через неделю, и, что оплата сразу идет. Оплатил товар, мне дали чек о оплате, и сказали, что позвонят в определенный день. В тот день мне не позвонили, я сам перезвонил, они сказали, что мол машина не выехала, будет через 3 дня, Через 3 дня, мне снова никто не позвонил, звоню сам, трубку никто не берет, прошло уже больше двух недель, на звонки так никто не отвечает, магазин закрыт, на нем висит номер владельца, написано, звоните по нему мол я подойду.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и подавайте в суд.Закон О защите прав потребителей,ст.17