Возможны ли программы жилья для молодых семей без детей и без работы, имеющих долевую собственность на недвижимость?
• г. Иркутск
Мне и супругу по 20 лет, студенты, не работаем.
Я прописана в Г.Иркутске, муж в Г.Тулун.
Мне принадлежит на праве долевой собственности 1/3 квартиры родителей.
Детей у нас пока нет.
Вопрос-попадаем ли мы под какую-нибудь программу жилья молодым семьям? Если да, то как реализовать своё право на участие?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Чтобы подпадать, необходимо устроиться на работу, Мария.
Спросить02.05.2016, 11:16,
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в администрацию вашего города, они вас подробно проконсультируют о программах, реализуемых в Вашем регионе