Мы продали машину полгода назад а договор купли продажи утерян и нам не давно пришел штраф подскажи пожалуйста как быть?

• г. Искитим

Мы продали машину полгода назад а договор купли продажи утерян и нам не давно пришол штраф подскажи пожайлуста как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если автомобиль не переоформлен. сдавайте его в утиль.

Всего хорошего.

Значит, машину не перерегистрировали, можете объявить ее в розыск.

Здравствуйте!

Обратитесь к покупателю и потребуйте перерегистрации автомобиля на его имя.

Если покупатель отказывает или данные и контакты покупателя неизвестны, то обращайтесь в ГИБДД и заявляйте об утилизации авто.