Как будет делиться наследство между братом и сестрой, если в доме прописан только брат. Завещания нет.

• г. Самара

Как будет делиться наследство между братом и сестрой, если в доме прописан только брат. Завещания нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В равных долях между всеми детьми, родителями и супругой.

Будет делиться между наследниками 1 очереди ( дети, супруги и родители) по ровну