Каковы права судебных приставов на арест имущества в мебельном цехе, не принадлежавшем должнику?

• г. Саянск

Имеют ли права судебные приставы арестовать имущество в мебельном цехе не принадлежавшем должнику. Он был ИП сделали кухню клиент отказался забирать суд вынес решение вернуть деньги клиенту. После этого он снялся с учета и встал в центр занятости сейчас приставы требуют вернуть кухню клиенту за 30% от стоимости законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, незаконно их требование. ищите сами клиента и помогите продать мебель по своей стоимости

Всего хорошего.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если должник стоит в центре занятости и выплачивает судебным приставам с пособия по безработице имеют ли они право арестовать имущество обосновывая тем, что он мало оплачивает

Да, имеют право арестовать имущество должника