Вопрос отца - Можно ли мне, как отцу двоих детей от разных жен, получить материнский капитал?
• г. Смоленск
Я мужчина, у меня двое детей, но от разных жён,первый ребенок родился в 1994 другой ребенок в 2009, но с женами я не живу, у меня вопрос. Могу ли я как отец своих двух детей получить материнский капитал?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Нет. В Вашем случае законом это не предусмотрено.
Спросить02.05.2016, 12:25,
г. Чебоксары
Можете, если матери лишены родительских прав и Вы занимаетесь детьми.