Как решить проблему задолженности за квартплату и пени при отсутствии поддержки ЖЭКа?

• г. Москва

У меня задолженность за квартплату. Когда умер родственник прописанный у меня. Вычет из квартплаты был 300 руб. После я служил в армии, справку которую мне дали с места службы им не подошла, по возвращению из армии я лично брал справку в военкомате и относил начальнику ЖЭКа но пересчет опять же составил в районе 300 руб. И к сегодняшнему дню у меня накопился долг и пошли пени причем в той же сумме, что и квартплата за месяц, получается что за один месяц мне надо платить, как за два. В ЖЭКе никто ничего даже слушать не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны вносить текущие платежи. А насчет долга: уплатите саму сумму долга, если она образовалась в пределах исковой давности, а пени пусть взыскивают через суд.

Бог Вам в помощь