Что делать, если у одного судьи остались два номера дела после повторного подачи иска в арбитражный суд?

• г. Москва

Подал иск в АС, оставлен без движения, устранил недочеты и подал еще раз, получился еще один иск, теперь два номера дела у одного судьи, как поступить?

Ответы на вопрос (18):

Нанимать юриста.

Юрий, Вы уже задавали этот вопрос.

Забудьте о первом иске, пусть его возвратят. Если Второй иск в полном порядке то и работайте по второму делу.