Вопросы о подписи в документах и договоре при работе по графику без контакта с начальством

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по поводу подписи в документах. Месяц назад я устроилась на работу по договору об оказании услуг между физлицами. Работала по такому графику, что вообще не пересекалась с начальством. Вчера окончился срок действия договора, я позвонила начальнику - он говорит: Все нормально, выходите на работу, вас не было, поэтому договор за вас подписал я. Как такое вообще возможно? А если бы я решила не продолжать там работу - в договоре указано, что я должна буду возместить упущенную выгоду - мне бы пришлось ее возмещать? Сейчас я пока хочу продолжать там работать. Но как мне понять, существует ли какой-то договор на этот месяц вообще? Грубо говоря, что делать в такой ситуации? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А кто Вам мешает подписать этот договор? Поставьте свою подпись, а подпись начальника будет как виза.

Удачи Вам.