Можно ли купить дом у родителей мужа на мат капитал? В доме 6 долей, как правильно оформить, какие документы надо собрать.

• г. Переволоцкий

Ответы на вопрос (5):

можно. Оформив договором купли-продажи

здравствуйте Оксана! да можно, но с начала в ПФР пропустят ли они этот дом или нет. Документы на дом и земельный участок, (кадастровые паспорта и свидетельства о государственной регистрации права).

Подскажите с чего начинать оформление купли-продажи дома с долями?

дом у родителей мужа на мат капитал купить не сможете - первый ответ не верный

Здравствуйте!

с предложения доли другим собственникам