Может ли сирота претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?

• г. Великий Новгород

Я являюсь сиротой, окончил бакалавриат по очной форме обучения. По окончании бакалавриата университетом была произведена выплата подъёмных.

Сразу же по окончании бакалавриата я поступил в другой ВУЗ в магистратуру на очную форму обучения. На момент поступления мне было 22 года, все положенные выплаты университетом производились.

Вопрос: в данном случае могу ли я претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете, т.к. подъемные уже были выплачены.

PS: удачи в учебе!