Собственникам двух восстановленных квартир после пожара в 2014 году отказывают в получении свидетельства на право собственности

• г. Руза

В 2014 году в трехквартирном доме произошел пожар. В двух квартирах проведен капитальный ремонт. Третья снесена. В 2015 году суд признал собственниками хозяев двух восстановленных квартир. Кадастровая на учет не ставит. Не можем получить свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

если не ставят на учет - снова обращайтесь в суд и оспаривайте отказ кадастровой службы - ст. 218 КАС позволяет