Место потенциальной опасности - Направление заявления на спил трех сухих тополей возле дома

• г. Тула

Возле дома три больших сухих тополя, могут упасть в любой момент. В зоне падения тротуар и мусорный контейнер, также несколько припаркованных машин. Куда написать заявление на спил деревьев.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию пишите, укажите, что при сильном ветре возможно падение сухостоя и причинение вреда жизни и здоровью граждан

посылайте заказным письмом

в срок 30 дней должны дать ответ

Позвоните на горячую линию городского хозяйства - диспетчеру.