Оплата дачного участка - что входит в стоимость и как вызвать председателя к ответственности?

• г. Казань

Из чего складывается оплата дачного участка?

1. Мы платим 800 р за сотку, отдельно за электричество и охрану. Никто не может объяснить что это за квота 800 р и откуда они берутся, вроде в них входит вывоз мусора.

2.Каковы нормы стоимости электричества для дачного участка?

У нас довольно большое садовое товарищество, порядка 800 участков, одна мусорка, возле дома председателя, которой мы не пользуемся. Раньше было 2 мусорки, одну ликвидировали, теперь добрые прохожие устроили свалку возле нашего участка. Как призвать председателя к ответственности? Могу ли я не платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Эти все тарифы утверждаются на общем собрании,кроме оплаты электричества,конечно.