Некорректное и грубое поведение начальницы - куда пожаловаться?

• г. Пенза

Работаю в д/саду воспитателем, два месяца назад вышла из декрета, на работе произошла смена начальства, новая заведующая в резкой форме, на очень повышенных тонах обвинила меня в хищении (я помогла бывшей заведующей подвезти её личные вещи на своей машине) садикового имущества, угрожала уголовным делом, говорила, что на моё место найдётся ещё пять человек и т.п.Таким образом, косвенно вынудила меня уволиться, я написала по уходу за ребёнком до трёх лет. И это все на пятый день работы в нашем коллективе, и вещи бывшей заведующей я увезла, когда новая ещё и представлена не была. В итоге я осталась без работы и ославлена. Работаю воспитателем более 15 лет, никаких нареканий со стороны начальства, коллег или родителей воспитанников никогда не было. Куда могу пожаловаться на очень некорректное и грубое поведение начальницы?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда, в суд, в прокуратуру