Если мы не расписаны но у нас трое детей общих могу я подать на алименты.

• г. Карасук

У меня вопрос если мы не расписаны но у нас трое детей общих могу я подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

отцовство установлено? можете получать алименты на детей, на себя - нет (не было брака)

Надежда, можете, если официально Ваш сожитель признал детей и записан в свидетельствах отцом. Если нет такого, то Вам вначале отцовство надо устанавливать.