Произвол председателя ДНТ - как защититься и на какой закон сослаться

• г. Балашиха

В ДНТ председатель считает государственные внутренние дороги за инфраструктуру ДНТ, еще озеро на дороге и утопленное колодезное кольцо в озере, к которому на госдорогу положила плиты для заезда на них пожарных машин считает пирсом пожарным и судом с индивидуальных пользователей земельных участков взимает за неосновательное обогащение. Как себя защитить от ее произвола? Земель общего пользования в ДНТ нет, нет инженерных сетей. Но председатель считает, что целевые взносы, собранные на благоустройство госуд. Дорог и обустройство водоема-системами пожаротушения, системами охраны - ворота между заборами частных земельных участков, представление интересов членов ДНТ - личными услугами на возмездной основе. При отсутствии общих границ территории ДНТ (аннулирован кадастр. Учет), заставляет индивидуалов заключить с ДНТ договор о пользовании дорогами, водоемом и ее услугами. Как с ней бороться, на какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. и они всё проверят

Всего хорошего.