Что делать после пожара в доме, где взята ипотека на однокомнатную квартиру?

• г. Лабытнанги

Вчера сгорел 16 квартирный дом в котором мы с женой взяли по ипотеке 1 ю квартиру. Дом деревянный. Мы там не прописаны. Какие наши действия и на что мы можем расчитывать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира была застрахована, то обращаться в страховую компанию. Если нет - то только взыскивать долг с виновника пожара.