Пожар уничтожил наше жилье - имеем ли мы право на помощь со стороны городской администрации?

• г. Конаково

Сгорел 16 квартирный деревянный дом, я собственница одной из квартир, это жилье, единственное, что у нас было с сыном, можем ли мы рассчитывать, что администрация города поможет с получением другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним письменно с заявлением.

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.