Учительнице не платят за кабинет и школа требует штраф - правомерно ли это?

• г. Тараз

Я учительница у меня есть кабинет но за кабинет не платят летом во время ремонта сняли лампочки они такие советские с тех времен приехал сэс наложили штраф теперь школа требует штраф с меня они имеют на это права.

Ответы на вопрос (1):

действия не правомерны, штраф скорее всего наложен на руководителя или юр.лицо. Обращайтесь вотдел образования с жалобой, в инспекцию труда