Переезд из Самарской области в Ульяновскую перед рождением третьего малыша - положены ли нам региональный капитал?

• г. Ульяновск

В июне родится третий малыш. Мы переехали с самарской области в Ульяновскую. На момент рождения малыша прописаны здесь будем три месяца. Положен ли нам региональный капитал на третьего малыша?

Ответы на вопрос (3):

Если вы зарегистрированы на территории Ульяновской области. то имеете право.

Тоесть неважно что на момент рождения мы будем прописаны только три месяца?а то в соц защите сказали что нужно быть год прописаны до рождения третьего.так ли это?прописаны с марта месяца в Ульяновской,малыш родится в июне-июле.

если вам сказали в СЗ - так и есть - это региональный закон, который мы, юристы, может и не знать