Можно ли изменить тему дипломной работы после сдачи заявления и могут ли отказать в этом?

• г. Ковров

Могу ли я поменять тему дипломной работы? Заявление с темой я отдал на прошлой неделе перед майскими праздниками. А сейчас нашел хороший материал. До защиты диплома чуть меньше 2 месяцев. Нам говорили, что как отдали заявление, будет приказ и поменять потом нельзя... Могут ли мне отказать в изменении темы? На что можно сослаться или где почитать, если будет спорная ситуация? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Могут отказать

Вам нужно ознакомиться с уставом ВУЗа пи порядком выбора темы дипломной, обратившись в деканат и научному руководителю.

Здравствуйте! Так как заявление Вы отдали недавно,возможно приказ еще не готов и у Вас есть возможность поменять тему. Попробуйте написать новое заявление и поясните причины Вашего выбора.