Скорый бедственный случай - Дороги в нашем городе ставят жизни в опасность и вызывают серьезные финансовые потери

• г. Кимры

В нашем городе очень плохие дороги, мо муж ехал по одной такой дороге, и при повороте у него лопнуло крлесо и он влетел в другую машину. Это входит в страховые случаи? По его словам он заплатил сразу 15 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Это не страховой случай.

Если ДТП произошло в результате ямы, или неровности дороги, нужно вызывать сотрудников ДПС, который фиксируют вину в ДТП дорожных служб.

Именно что там выкопан кусок асфальта и с прошлого года дорога не заделана,да и им это не нужно,никто заделывать не будет

---Здравствуйте, ГАИ зафиксирует этот факт и предъявите иск к дорожной службе или к администрации города.

Всего хорошего.