Уголовный розыск задействован, но пропавшего мужа нет уже 10 суток - как действовать в такой ситуации?

• г. Клин

Муж выпивший, уехал на своем автомобиле покататься без документов, в это момент в нашем поселке были сотрудники Гаи... мужа нет уже 10 суток, сердце разрывается... уголовный розыск задействовали, но у них все происходит вяло текуще... Помогите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анжелика, так выясните где ваш муж, возможно ему вынесли административный арест.