Возможно ли разделить арендованный участок, когда договор находится в силе и находится в процессе межевания и топосъемки?

• г. Оренбург

У меня в собственности частный дом а землю я взяла в аренду на 49 лет договор заключен с администрацией с 29,04,2016 могу ли я разделить этот участок. И как это сделать пока все документы еще действуют межевание топосъемка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разделить этот участок можете с согласия собственника путем проведения межевых работ.